Ergebnisse der Bayerischen Meisterschaft

Ergebnisse der Bayerischen Meisterschaft

Hier die Ergebnisse der Bayerischen Meisterschaft:

Endergebnis Herren Doppel
1. Phillip Pauli (00-1507) / Billy Do (00-1927)
2. Moritz Schneider (00-2167) / Sahin Topbas (00-2051)
3. Sebastian Schuster (00-2164) / Alex Fielk (00-1465)
4. Kurt Seisenberger (00-0043) / Oliver Steck (00-0230)
5. Sándor Szabò (00-2034) / Stefan Scheuerlein (00-1496)
6. Roy Neumann (00-1281) / Peter Haim (00-1341)
7. Klaus Schätzlein (00-2182) / Christopher Bock (00-2178)
8. Massoud Maysami (00-2331) / Sören Raabe (00-0309)
9. Christian Heber (00-1260) / Georg Sedlmeier (00-2153)
10. Florian Maqua (00-2035) / Dominik Leitner (00-2004)
11. Stephan Krampl (00-0065) / Alexander Anderlic (00-0010)
12. Gerd Philipp (00-2439) / Souhayl Jabiri (00-2325)
13. Tobias Schörwerth (00-2134) / Hysen Hoti (00-0025)
14. Ali Rashidi (00-2333) / Capar Corc (00-2237)
15. Norbert Esterl (00-0015) / Peter Albert (00-0191)
16. Peter Marr (00-1051) / Bertholt Bienlein (00-1064)
17. Rainer Waidhas (00-1605) / Andreas Waidhas (00-1604)
18. Sebastian Ferner (00-2483) / Alexander Schuhbeck (00-2450)
19. Johannes Steinbauer (09-0046) / Till Beck (00-2128)
20. Herbert Steinicke (00-0121) / Matthias Wollitzer (00-0054)
21. Hubert Schweiger (00-1527) / Dennis Kubousek (00-2028)
22. Andreas Kerscher (00-2081) / Mario Romsy (00-2216)
23. Berthold Zimmerer (00-2498) / Martin Beutner (00-1966)
24. Dominik Hartl (00-1898) / Heinrich Artinger (00-1550)
25. Magnus Zöller (00-2220) / Ali Al-Musali (00-2388)
26. Arkadius Fulat (00-2092) / Paul Zehetmair (00-2390)
27. Dieter Thomann (00-1584) / Thorsten Eichhorn (00-2432)
28. Patrick Romanelli (00-2320) / Tim Feuring (01-0400)
29. Fabian Wolf (00-2431) / Alexander Bomba (00-2396)
30. Tobias Zöller (00-1845) / Rico Adam (00-2437)
31. Fabian Hütter (00-2467) / Nicolas Riedel (00-2466)
32. Matthias Ebenhack (00-2376) / Samuel Brantner (00-2253)
33. Thomas Artinger (00-0299) / Christian Müller (00-2132)
34. Markus Bräunlein (00-1914) / Eddie Keller (00-1434)
35. Fabio Massari (ne-0005) / Thomas Fürst (00-2425)
36. Christian Ziegner (00-2487) / Kristof Bauer (00-2456)
37. Felix Junghans (00-2323) / Daniel Bauer (00-1522)
38. Bastian Eichhorn (00-2474) / Stephan Hoppe (00-2489)
39. Thomas Höllich (00-2412) / Tyler Burgmann (00-0302)
40. Thomas Spahmann (00-2158) / Alexander Schmatz (00-2007)
41. Jonathan Möll (00-2502) / Daniel Dax (00-2398)
42. Martin Nickel (00-1122) / Jürgen Will (00-1729)
43. Sascha Assfalg (00-2503) / Ludwig Weinhardt (00-2496)
44. Wolfgang Litter (00-0224) / Walter Braun (00-0012)
45. Luis Santiago (00-2413) / Oliver Schimmel (00-2405)
46. Michael Brill (00-2322) / Yannick Brill (ne-0002)
47. Manfred Redel (00-1009) / Heinz Kießling (00-1002)
48. Christian Billinger (00-2044) / Martin Hütter (00-2210)
49. Christian Sigl (00-0256) / Michael Heuwieser (00-0088)
50. Richard Füssel (00-2100) / Bernhard Müller (00-2133)
51. Ahmed Siar Wahedi (00-2406) / Robin Jurinka (ne-6933)
52. Karl Demel (00-1802) / Thorsten Finke (00-1508)
53. Andreas Pagel (00-2212) / Michael Heinzel (00-2214)

Endergebnis Herren Einzel
1. Georg Sedlmeier (00-2153)
2. Phillip Pauli (00-1507)
3. Florian Maqua (00-2035)
4. Daniel Bauer (00-1522)
5. Thomas Artinger (00-0299)
6. Sándor Szabò (00-2034)
7. Herbert Steinicke (00-0121)
8. Moritz Schneider (00-2167)
9. Dominik Hartl (00-1898)
10. Hysen Hoti (00-0025)
11. Tobias Schörwerth (00-2134)
12. Matthias Wollitzer (00-0054)
13. Christian Heber (00-1260)
14. Martin Nickel (00-1122)
15. Bernhard Müller (00-2133)
16. Dominik Leitner (00-2004)
17. Tobias Zöller (00-1845)
18. Alex Fielk (00-1465)
19. Peter Haim (00-1341)
20. Klaus Schätzlein (00-2182)
21. Alexander Anderlic (00-0010)
22. Walter Braun (00-0012)
23. Kurt Seisenberger (00-0043)
24. Daniel Dax (00-2398)
25. Christopher Bock (00-2178)
26. Arkadius Fulat (00-2092)
27. Eddie Keller (00-1434)
28. Christian Müller (00-2132)
29. Souhayl Jabiri (00-2325)
30. Billy Do (00-1927)
31. Heinrich Artinger (00-1550)
32. Ali Al-Musali (00-2388)
33. Christian Billinger (00-2044)
34. Oliver Steck (00-0230)
35. Richard Füssel (00-2100)
36. Ronny Kubelke (00-1907)
37. Michael Heuwieser (00-0088)
38. Till Beck (00-2128)
39. Roy Neumann (00-1281)
40. Mario Romsy (00-2216)
41. Sebastian Schuster (00-2164)
42. Markus Bräunlein (00-1914)
43. Martin Beutner (00-1966)
44. Hubert Schweiger (00-1527)
45. Tim Feuring (01-0400)
46. Tyler Burgmann (00-0302)
47. Christian Ziegner (00-2487)
48. Johannes Steinbauer (09-0046)
49. Sahin Topbas (00-2051)
50. Stephan Krampl (00-0065)
51. Alexander Schmatz (00-2007)
52. Thorsten Eichhorn (00-2432)
53. Thomas Spahmann (00-2158)
54. Ali Rashidi (00-2333)
55. Paul Zehetmair (00-2390)
56. Martin Hütter (00-2210)
57. Stephan Hoppe (00-2489)
58. Matthias Ebenhack (00-2376)
59. Magnus Zöller (00-2220)
60. Dieter Thomann (00-1584)
61. Robin Jurinka (ne-6933)
62. Andreas Waidhas (00-1604)
63. Michael Brill (00-2322)
64. Andreas Kerscher (00-2081)
65. Rico Adam (00-2437)
66. Peter Marr (00-1051)
67. Ludwig Weinhardt (00-2496)
68. Fabio Massari (ne-0005)
69. Jonathan Möll (00-2502)
70. Sebastian Ferner (00-2483)
71. Rainer Waidhas (00-1605)
72. Kristof Bauer (00-2456)
73. Christian Sigl (00-0256)
74. Jürgen Will (00-1729)
75. Patrick Romanelli (00-2320)
76. Oliver Schimmel (00-2405)
77. Fabian Wolf (00-2431)
78. Capar Corc (00-2237)
79. Samuel Brantner (00-2253)
80. Ahmed Siar Wahedi (00-2406)
81. Luis Santiago (00-2413)
82. Nicolas Riedel (00-2466)
83. Dennis Kubousek (00-2028)
84. Felix Junghans (00-2323)
85. Massoud Maysami (00-2331)
86. Fabian Hütter (00-2467)
87. Berthold Zimmerer (00-2498)
88. Andreas Pagel (00-2212)
89. Wolfgang Litter (00-0224)
90. Sascha Assfalg (00-2503)
91. Alexander Schuhbeck (00-2450)
92. Stefan Scheuerlein (00-1496)
93. Alexander Bomba (00-2396)
94. Thomas Fürst (00-2425)
95. Fabio Maysanni (ne-0004)

Endergebnis Damen Doppel
1. Nadine Hagen (00-1865) / Franziska Reuther (00-1615)
2. Solveig Burgmann (08-0866) / Josefine Heber (00-1587)
3. Yvonne Kubelke (00-1925) / Sandra Bernhardt (00-1756)
4. Sabrina Braungardt (00-2248) / Theresa Romes (00-2440)
5. Magdalena Papagianni (00-2451) / Marie Hartmann (00-2484)
6. Hannah Krause (00-2109) / Lena Schmidbauer (00-0193)
7. Ines Stihler (00-0241) / Stefanie Huber (00-2408)
8. Eva Fried (00-2177) / Barbara Gerlach (00-2140)
9.-11. Debora Frangella (00-2429) / Claudia Finkl (00-0051)
10.-12. Kathrin Türpe (12-0080) / Barbara Marr (00-1050)

Endergebnis Damen Einzel
1. Josefine Heber (00-1587)
2. Nadine Hagen (00-1865)
3. Claudia Finkl (00-0051)
4. Franziska Reuther (00-1615)
5. Solveig Burgmann (08-0866)
6. Sabrina Braungardt (00-2248)
7. Barbara Marr (00-1050)
8. Magdalena Papagianni (00-2451)
9. Yvonne Kubelke (00-1925)
10. Hannah Krause (00-2109)
11. Kathrin Türpe (12-0080)
12. Debora Frangella (00-2429)
13. Lena Schmidbauer (00-0193)
14. Theresa Romes (00-2440)
15. Barbara Gerlach (00-2140)
16. Sandra Bernhardt (00-1756)
17.-23. Stefanie Huber (00-2408)
18.-24. Eva Fried (00-2177)

Endergebnis Junioren Doppel
1. Jonathan Weber (00-2426) / Finn Passon (00-2427)
2. Eric Vongehr (00-2464) / Sebastian Fürst (00-2461)
3. Nils Geniteau (00-2505) / Dominik Tornehl (00-2493)
4. Elias Kreppner (ne-6932) / Jan-Luca Weiland (00-2430)

Endergebnis Junioren Einzel
1. Sebastian Fürst (00-2461)
2. Bastian Eichhorn (00-2474)
3. Finn Passon (00-2427)
4. Jonathan Weber (00-2426)
5. Dominik Tornehl (00-2493)
6. Eric Vongehr (00-2464)
7. Elias Kreppner (ne-6932)
8. Nils Geniteau (00-2505)
9.-12. Yannick Brill (ne-0002)

Endergebnis Senioren Doppel
1. Heinz Kießling (00-1002) / Manfred Redel (00-1009)
2. Karl Demel (00-1802) / Thorsten Finke (00-1508)
3. Michael Heinzel (00-2214) / Andreas Pagel (00-2212)

Hinterlasse einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.