Turniere > Bayerische Meisterschaft in Hirschaid > Herren Einzel   < Zurück   Vor >
Hirschaid, Do., 12.10.2017 00:00 Uhr, 70Meldungen

Bayerische Meisterschaft: Herren Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Sedlmeier, Georg
2
Topbas, Sahin
3
Wiedmeier, Wilhelm
4
Schneider, Moritz
5
Müller, Christian
6
Kastner, Matthias
7
Leitner, Dominik
8
Scheuerlein, Stefan
9
Schmittner, Andreas
10
Artinger, Thomas
11
Wunder, Robert
12
Maqua, Florian
13
Przesdzink, Thomas
14
Kant, Werner
15
Seisenberger, Kurt
16
Otte, Thomas
17
Berning, Patrick
18
Wagner, Daniel
19
Szabò, Sándor
20
Hartl, Dominik
21
Heber, Christian
22
Fielk, Alex
23
Al-Musali, Ali
24
Jabiri, Souhail
25
Tazegül, Ali
26
Zöller, Magnus
27
Hoti, Hysen
28
Schmatz, Alexander
29
Tobisch-Haupt, Konstantin
30
Romanelli, Patrick
31
Eichhorn, Thorsten
32
Krampl, Stephan
33
Wirth, Andreas
34
Braun, Walter
35
Steinicke, Herbert
36
Gohlke, Stefan
37
Kubelke, Ronny
38
Vollmeier, Markus
39
Steuwer, Lukas
40
Nickel, Martin
41
Zintl, Fabian
42
Quick, Johannes
43
Beutner, Martin
44
Schneyer, Thomas
45
Röttcher, Tobias
46
Urban, Marco
47
Riegler, Daniel
48
Schillig, Stefan
49
Hansl, Alex
50
Keller, Eddie
51
Ebenhack, Matthias
52
Phillipp, Matthias
53
Hütter, Martin
54
Fulat, Miro
55
Baumann, Stefan
56
Langer, Michael
57
Thomann, Dieter
58
Brill, Michael
59
Hauptmann, Andreas
60
Klotz, Martin
61
Pagel, Andreas
62
Heid, Benjamin
63
Blechschmiedt, Tobias
64
Will, Jürgen
65
Fürst, Thomas
66
Wolf, Fabian
67
Brantner, Samuel
68
Zierer, Josef
69
Litter, Wolfgang
70
Dormann, Martin
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Sedlmeier, Georg
Topbas, Sahin
Platz 3
Wiedmeier, Wilhelm
Schneider, Moritz
Halbfinale
Sedlmeier, Georg
Wiedmeier, Wilhelm
Topbas, Sahin
Schneider, Moritz
Viertelfinale
Wiedmeier, Wilhelm
Kastner, Matthias
Sedlmeier, Georg
Leitner, Dominik
Schneider, Moritz
Scheuerlein, Stefan
Topbas, Sahin
Müller, Christian
Achtelfinale
Wiedmeier, Wilhelm
Schmittner, Andreas
Kastner, Matthias
Maqua, Florian
Sedlmeier, Georg
Przesdzink, Thomas
Leitner, Dominik
Artinger, Thomas
Schneider, Moritz
Kant, Werner
Scheuerlein, Stefan
Otte, Thomas
Topbas, Sahin
Wunder, Robert
Müller, Christian
Seisenberger, Kurt
Sechzehntelfinale
Schmittner, Andreas
Schmatz, Alexander
Wiedmeier, Wilhelm
Heber, Christian
Kastner, Matthias
Tazegül, Ali
Maqua, Florian
Zöller, Magnus
Sedlmeier, Georg
Berning, Patrick
Przesdzink, Thomas
Jabiri, Souhail
Leitner, Dominik
Krampl, Stephan
Artinger, Thomas
Hoti, Hysen
Schneider, Moritz
Romanelli, Patrick
Kant, Werner
Al-Musali, Ali
Scheuerlein, Stefan
Hartl, Dominik
Otte, Thomas
Wagner, Daniel
Wunder, Robert
Eichhorn, Thorsten
Topbas, Sahin
Szabò, Sándor
Seisenberger, Kurt
Fielk, Alex
Müller, Christian
Tobisch-Haupt, Konstantin
Zweiunddreißigstelfinale
Schmatz, Alexander
Vollmeier, Markus
Heber, Christian
Schillig, Stefan
Tazegül, Ali
Quick, Johannes
Zöller, Magnus
Zintl, Fabian
Sedlmeier, Georg
Steinicke, Herbert
Jabiri, Souhail
Röttcher, Tobias
Krampl, Stephan
Wirth, Andreas
Hoti, Hysen
Steuwer, Lukas
Romanelli, Patrick
Gohlke, Stefan
Al-Musali, Ali
Urban, Marco
Scheuerlein, Stefan
Schneyer, Thomas
Otte, Thomas
Nickel, Martin
Eichhorn, Thorsten
Braun, Walter
Topbas, Sahin
Beutner, Martin
Fielk, Alex
Riegler, Daniel
Tobisch-Haupt, Konstantin
Kubelke, Ronny
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hansl, Alex
Keller, Eddie
Platz 3
Ebenhack, Matthias
Phillipp, Matthias
Halbfinale
Keller, Eddie
Ebenhack, Matthias
Hansl, Alex
Phillipp, Matthias
Viertelfinale
Keller, Eddie
Fulat, Miro
Ebenhack, Matthias
Hütter, Martin
Phillipp, Matthias
Baumann, Stefan
Hansl, Alex
Langer, Michael
Achtelfinale
Keller, Eddie
Blechschmiedt, Tobias
Fulat, Miro
Pagel, Andreas
Ebenhack, Matthias
Heid, Benjamin
Hütter, Martin
Will, Jürgen
Phillipp, Matthias
Brill, Michael
Baumann, Stefan
Hauptmann, Andreas
Hansl, Alex
Klotz, Martin
Langer, Michael
Thomann, Dieter
Sechzehntelfinale
Blechschmiedt, Tobias
Brantner, Samuel
Heid, Benjamin
Litter, Wolfgang
Will, Jürgen
Fürst, Thomas
Phillipp, Matthias
Zierer, Josef
Baumann, Stefan
Dormann, Martin
Langer, Michael
Wolf, Fabian
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Schmittner, Andreas
2
Müller, Christian
3
Schneider, Moritz
4
Artinger, Thomas
5
Berning, Patrick
6
Wagner, Daniel
7
Wunder, Robert
8
Maqua, Florian
9
Kastner, Matthias
10
Szabò, Sándor
11
Hartl, Dominik
12
Przesdzink, Thomas
13
Leitner, Dominik
14
Kant, Werner
15
Seisenberger, Kurt
16
Wiedmeier, Wilhelm
17
Heber, Christian
18
Fielk, Alex
19
Al-Musali, Ali
20
Wirth, Andreas
21
Jabiri, Souhail
22
Scheuerlein, Stefan
23
Topbas, Sahin
24
Tazegül, Ali
25
Zöller, Magnus
26
Braun, Walter
27
Otte, Thomas
28
Steinicke, Herbert
29
Hoti, Hysen
30
Gohlke, Stefan
31
Kubelke, Ronny
32
Schmatz, Alexander
33
Vollmeier, Markus
34
Tobisch-Haupt, Konstantin
35
Romanelli, Patrick
36
Steuwer, Lukas
37
Sedlmeier, Georg
38
Nickel, Martin
39
Eichhorn, Thorsten
40
Zintl, Fabian
41
Quick, Johannes
42
Beutner, Martin
43
Schneyer, Thomas
44
Röttcher, Tobias
45
Krampl, Stephan
46
Urban, Marco
47
Riegler, Daniel
48
Schillig, Stefan
49
Keller, Eddie
50
Thomann, Dieter
51
Brill, Michael
52
Hütter, Martin
53
Ebenhack, Matthias
54
Hauptmann, Andreas
55
Klotz, Martin
56
Fulat, Miro
57
Pagel, Andreas
58
Hansl, Alex
59
Baumann, Stefan
60
Heid, Benjamin
61
Fürst, Thomas
62
Phillipp, Matthias
63
Wolf, Fabian
64
Blechschmiedt, Tobias
65
Brantner, Samuel
66
Langer, Michael
67
Zierer, Josef
68
Will, Jürgen
69
Litter, Wolfgang
70
Dormann, Martin
 
Gewinner Verlierer
5. Runde
Schmittner, Andreas
Wagner, Daniel
Hartl, Dominik
Kant, Werner
Berning, Patrick
Tazegül, Ali
Wunder, Robert
Al-Musali, Ali
Szabò, Sándor
Gohlke, Stefan
Przesdzink, Thomas
Sedlmeier, Georg
Artinger, Thomas
Seisenberger, Kurt
Scheuerlein, Stefan
Zintl, Fabian
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
Steinicke, Herbert
Quick, Johannes
Zöller, Magnus
Röttcher, Tobias
Müller, Christian
Wiedmeier, Wilhelm
Schneider, Moritz
Kastner, Matthias
Maqua, Florian
Braun, Walter
Heber, Christian
Steuwer, Lukas
Wirth, Andreas
Nickel, Martin
Jabiri, Souhail
Eichhorn, Thorsten
Topbas, Sahin
Krampl, Stephan
Schmatz, Alexander
Brill, Michael
Tobisch-Haupt, Konstantin
Beutner, Martin
Hoti, Hysen
Keller, Eddie
Kubelke, Ronny
Riegler, Daniel
Otte, Thomas
Ebenhack, Matthias
Vollmeier, Markus
Hauptmann, Andreas
Romanelli, Patrick
Baumann, Stefan
Schillig, Stefan
Heid, Benjamin
Thomann, Dieter
Phillipp, Matthias
Klotz, Martin
Fürst, Thomas
Urban, Marco
Blechschmiedt, Tobias
Schneyer, Thomas
Hansl, Alex
Hütter, Martin
Wolf, Fabian
Fulat, Miro
Langer, Michael
Pagel, Andreas
Zierer, Josef
Brantner, Samuel
Litter, Wolfgang
4. Runde
Schmittner, Andreas
Artinger, Thomas
Kastner, Matthias
Szabò, Sándor
Hartl, Dominik
Sedlmeier, Georg
Fielk, Alex
Jabiri, Souhail
Kant, Werner
Eichhorn, Thorsten
Wunder, Robert
Zöller, Magnus
Berning, Patrick
Röttcher, Tobias
Tazegül, Ali
Quick, Johannes
Gohlke, Stefan
Kubelke, Ronny
Leitner, Dominik
Brill, Michael
Maqua, Florian
Romanelli, Patrick
Al-Musali, Ali
Steuwer, Lukas
Wirth, Andreas
Zintl, Fabian
Wagner, Daniel
Topbas, Sahin
Przesdzink, Thomas
Heid, Benjamin
Beutner, Martin
Thomann, Dieter
Krampl, Stephan
Schillig, Stefan
Müller, Christian
Schneider, Moritz
Wiedmeier, Wilhelm
Nickel, Martin
Braun, Walter
Riegler, Daniel
Keller, Eddie
Phillipp, Matthias
Heber, Christian
Seisenberger, Kurt
Scheuerlein, Stefan
Steinicke, Herbert
Schmatz, Alexander
Baumann, Stefan
Hoti, Hysen
Fürst, Thomas
Tobisch-Haupt, Konstantin
Hansl, Alex
Hauptmann, Andreas
Blechschmiedt, Tobias
Ebenhack, Matthias
Klotz, Martin
Otte, Thomas
Hütter, Martin
Vollmeier, Markus
Urban, Marco
Schneyer, Thomas
Fulat, Miro
Langer, Michael
Brantner, Samuel
Wolf, Fabian
Will, Jürgen
Zierer, Josef
Litter, Wolfgang
3. Runde
Artinger, Thomas
Sedlmeier, Georg
Seisenberger, Kurt
Hartl, Dominik
Müller, Christian
Nickel, Martin
Schneider, Moritz
Berning, Patrick
Szabò, Sándor
Quick, Johannes
Schmittner, Andreas
Röttcher, Tobias
Kastner, Matthias
Eichhorn, Thorsten
Wagner, Daniel
Wiedmeier, Wilhelm
Fielk, Alex
Wirth, Andreas
Zöller, Magnus
Phillipp, Matthias
Zintl, Fabian
Schmatz, Alexander
Brill, Michael
Heid, Benjamin
Gohlke, Stefan
Baumann, Stefan
Topbas, Sahin
Beutner, Martin
Al-Musali, Ali
Klotz, Martin
Wunder, Robert
Ebenhack, Matthias
Fürst, Thomas
Wolf, Fabian
Tobisch-Haupt, Konstantin
Langer, Michael
Jabiri, Souhail
Kubelke, Ronny
Steuwer, Lukas
Scheuerlein, Stefan
Steinicke, Herbert
Hansl, Alex
Kant, Werner
Heber, Christian
Leitner, Dominik
Schillig, Stefan
Tazegül, Ali
Thomann, Dieter
Riegler, Daniel
Hütter, Martin
Braun, Walter
Hoti, Hysen
Maqua, Florian
Otte, Thomas
Przesdzink, Thomas
Krampl, Stephan
Romanelli, Patrick
Brantner, Samuel
Urban, Marco
Schneyer, Thomas
Keller, Eddie
Dormann, Martin
Blechschmiedt, Tobias
Pagel, Andreas
Hauptmann, Andreas
Will, Jürgen
Fulat, Miro
Zierer, Josef
Vollmeier, Markus
Litter, Wolfgang
2. Runde
Berning, Patrick
Kant, Werner
Quick, Johannes
Schmatz, Alexander
Artinger, Thomas
Topbas, Sahin
Nickel, Martin
Leitner, Dominik
Sedlmeier, Georg
Fielk, Alex
Hartl, Dominik
Zöller, Magnus
Röttcher, Tobias
Heid, Benjamin
Wiedmeier, Wilhelm
Tazegül, Ali
Müller, Christian
Heber, Christian
Kubelke, Ronny
Phillipp, Matthias
Wagner, Daniel
Zintl, Fabian
Szabò, Sándor
Scheuerlein, Stefan
Schneider, Moritz
Hansl, Alex
Seisenberger, Kurt
Jabiri, Souhail
Eichhorn, Thorsten
Thomann, Dieter
Schmittner, Andreas
Wunder, Robert
Kastner, Matthias
Steuwer, Lukas
Wirth, Andreas
Braun, Walter
Brill, Michael
Langer, Michael
Gohlke, Stefan
Dormann, Martin
Romanelli, Patrick
Will, Jürgen
Otte, Thomas
Wolf, Fabian
Hoti, Hysen
Urban, Marco
Maqua, Florian
Schneyer, Thomas
Beutner, Martin
Brantner, Samuel
Baumann, Stefan
Blechschmiedt, Tobias
Riegler, Daniel
Fürst, Thomas
Hütter, Martin
Pagel, Andreas
Schillig, Stefan
Hauptmann, Andreas
Steinicke, Herbert
Keller, Eddie
Ebenhack, Matthias
Litter, Wolfgang
Krampl, Stephan
Fulat, Miro
Przesdzink, Thomas
Vollmeier, Markus
Klotz, Martin
Zierer, Josef
Al-Musali, Ali
Tobisch-Haupt, Konstantin
1. Runde
Leitner, Dominik
Zierer, Josef
Röttcher, Tobias
Dormann, Martin
Scheuerlein, Stefan
Riegler, Daniel
Topbas, Sahin
Will, Jürgen
Zintl, Fabian
Krampl, Stephan
Quick, Johannes
Langer, Michael
Kubelke, Ronny
Hütter, Martin
Hartl, Dominik
Baumann, Stefan
Schneider, Moritz
Al-Musali, Ali
Steuwer, Lukas
Przesdzink, Thomas
Kastner, Matthias
Brantner, Samuel
Nickel, Martin
Klotz, Martin
Jabiri, Souhail
Hoti, Hysen
Sedlmeier, Georg
Brill, Michael
Schmittner, Andreas
Keller, Eddie
Wiedmeier, Wilhelm
Urban, Marco
Kant, Werner
Maqua, Florian
Schmatz, Alexander
Otte, Thomas
Eichhorn, Thorsten
Tobisch-Haupt, Konstantin
Artinger, Thomas
Wirth, Andreas
Fielk, Alex
Gohlke, Stefan
Berning, Patrick
Schneyer, Thomas
Szabò, Sándor
Wolf, Fabian
Phillipp, Matthias
Ebenhack, Matthias
Heid, Benjamin
Romanelli, Patrick
Heber, Christian
Fulat, Miro
Wagner, Daniel
Fürst, Thomas
Thomann, Dieter
Vollmeier, Markus
Tazegül, Ali
Hauptmann, Andreas
Wunder, Robert
Blechschmiedt, Tobias
Zöller, Magnus
Schillig, Stefan
Müller, Christian
Beutner, Martin
Hansl, Alex
Pagel, Andreas
Seisenberger, Kurt
Steinicke, Herbert
Braun, Walter
Litter, Wolfgang