Spieler > Artinger, Thomas

Artinger, Thomas

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Kicker-Club Deggendorf
Organisation: Bayerischer Tischfussballverband
Nationale Spielernr.: 00-0299
Internationale Spielernr.: 27600643
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
BTFV-Tour 6 138
Maisach 1 26
Olydorf 1 33
2019
BTFV Tour 2019 6 237
2018
BTFV Tour 2018 4 236
2017
BTFV Tour 2017 4 187
2016
BTFV-TOUR Herren 3 128
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Mini-Challenger Maisach Maisach OD Fr., 24.01.2020 1 19
BTFV- Turnier TFC Olydorf Olydorf OD Sa., 18.01.2020 3 17
BTFV- Turnier TFC Olydorf Olydorf OE Sa., 18.01.2020 1 34
2019
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 23.11.2019 5 9
Challenger Forchheim Forchheim OD Do., 05.09.2019 13 20
Challenger Forchheim Einzel Forchheim OE Sa., 05.10.2019 9 31
Challenger Würzburg Würzburg OD Sa., 17.08.2019 9 30
Challenger Passau Passau OD Sa., 13.07.2019 2 7
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 22.06.2019 3 17
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 04.05.2019 3 17
Challenger Augsburg Augsburg OD Mo., 22.04.2019 7 24
Challenger Deggendorf Deggendorf OD Sa., 02.03.2019 1 22
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 23.02.2019 3 12
Challenger Nürnberg Nürnberg OD Sa., 29.12.2018 5 16
2018
Challenger Deggendorf Deggendorf OD Sa., 17.11.2018 2 9
Challenger Ingolstadt Ingolstadt OD Sa., 29.09.2018 3 17
Challenger Bamberg 3 Bamberg OD Sa., 09.06.2018 9 12
Challenger Würzburg Würzburg OD Sa., 02.06.2018 6 32
Challenger Bamberg 2 Bamberg OD Sa., 12.05.2018 7 18
Challenger Nürnberg 1 Nürnberg OD Sa., 14.04.2018 2 23
Challenger Augsburg 1 Augsburg OD Sa., 24.03.2018 1 26
Challenger Bamberg 1 Bamberg OD Sa., 10.02.2018 2 31
Challenger Kulmbach Kulmbach OD Fr., 12.01.2018 5 22
Mini-Challenger Maisach 1 Maisach OD Sa., 06.01.2018 3 30
2017
Bayerische Meisterschaft Hirschaid Herren Doppel Do., 12.10.2017 15 44
Bayerische Meisterschaft Hirschaid Herren Einzel Do., 12.10.2017 10 70
Challenger Bamberg 4 Bamberg OD Sa., 21.10.2017 8 23
Challenger München München OD Sa., 02.09.2017 3 18
Challenger Deggendorf Deggendorf OD Sa., 05.08.2017 2 11
Challenger Bamberg 3 Bamberg OD Sa., 05.08.2017 8 20
Challenger Nürnberg Nürnberg OD Sa., 29.04.2017 3 17
Mini-Challenger Landau Landau OD Fr., 17.03.2017 2 5
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 21.01.2017 2 19
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 21.01.2017 3 23
Mini-Challenger Maisach Maisach OD Fr., 06.01.2017 4 32
Mini-Challenger Ingolstadt Ingolstadt OD Mi., 28.12.2016 9 24
Challenger Landau Landau OD Sa., 10.12.2016 3 10
Mini-Challenger Nürnberg Nürnberg MDYP Sa., 05.11.2016 3 5
Mini-Challenger Ingolstadt Ingolstadt OD Fr., 04.11.2016 1 21
2016
Bayerische Meisterschaft Maisach Herren Doppel Sa., 08.10.2016 7 44
Bayerische Meisterschaft Maisach Herren Einzel Sa., 08.10.2016 7 86
Challenger Bayreuth Bayreuth OD So., 16.10.2016 1 11
Mini-Challenger Deggendorf 3 Deggendorf Monster-DYP Fr., 14.10.2016 1 4
Mini-Challenger Landau Landau Monster-DYP Sa., 01.10.2016 1 5
Challenger Bamberg 2 Bamberg OD Sa., 24.09.2016 3 24
Challenger Nürnberg 2 Nürnberg OD Sa., 10.09.2016 7 21
Challenger Deggendorf Deggendorf OD Sa., 06.08.2016 2 19
Challenger Maisach Maisach OD Sa., 04.06.2016 2 15
Challenger Nürnberg 28.05 Nürnberg OD Sa., 28.05.2016 9 17
Challenger München 26.05 München OD Do., 26.05.2016 3 21
Mini Challenger 4 Deggendorf Monster-DYP Mi., 25.05.2016 1 7
Mini-Challenger Deggendorf 2 Deggendorf Monster-DYP Fr., 06.05.2016 1 6
Mdyp Maisach Maisach MonsterDyp Maisach So., 29.05.2016 3 9
Mini-Challenger Deggendorf 2 Deggendorf Monster-DYP Fr., 25.03.2016 3 12
Mini-Challenger Ingolstadt 1 Ingolstadt Monster-DYP Fr., 18.03.2016 6 8
Challenger Bamberg 12.03 Bamberg OD Sa., 12.03.2016 5 19
Mini-Challenger Deggendorf 1 Deggendorf Monster-DYP Fr., 26.02.2016 1 8
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2017
Kicker-Club Deggendorf 1 2017 Landesliga Süd
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
BTFV- Turnier TFC Olydorf
Finale Hauptrunde
Artinger, Thomas Prokosch, Klaus Sieg
18.01.2020
BTFV- Turnier TFC Olydorf
Halbfinale Hauptrunde
Artinger, Thomas Fulat, Arkadius Sieg
18.01.2020
BTFV- Turnier TFC Olydorf
Achtelfinale Hauptrunde
Artinger, Thomas Steinbauer, Johannes Sieg
05.10.2019
Challenger Forchheim Einzel
7. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas Maqua, Florian Niederlage
05.10.2019
Challenger Forchheim Einzel
1. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas Nickel, Martin Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.01.2020
Mini-Challenger Maisach
Halbfinale Hauptrunde
Artinger, Thomas / Sedlmeier, Georg Romsy, Mario / Friedl, Falk-Rüdiger Sieg
24.01.2020
Mini-Challenger Maisach
5. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Sedlmeier, Georg Hoti, Hysen / Zehetmair, Paul Unentschieden
24.01.2020
Mini-Challenger Maisach
2. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Sedlmeier, Georg Fürst, Thomas / Fürst, Sebastian Sieg
24.01.2020
Mini-Challenger Maisach
1. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Sedlmeier, Georg Miller, Thomas / Sorel, Philipp Sieg
18.01.2020
BTFV- Turnier TFC Olydorf
Platz 3 Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Beck, Till / Steinbauer, Johannes Sieg
18.01.2020
BTFV- Turnier TFC Olydorf
Halbfinale Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Anderlic, Alexander / Hartl, Dominik Niederlage
18.01.2020
BTFV- Turnier TFC Olydorf
Viertelfinale Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Esterl, Norbert / Seisenberger, Kurt Sieg
18.01.2020
BTFV- Turnier TFC Olydorf
Achtelfinale Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Bauer, Kristof / Papagianni, Magdalena Sieg
23.11.2019
Challenger Bamberg
7. Runde Hauptrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Heber, Christian / Sedlmeier, Georg Niederlage
23.11.2019
Challenger Bamberg
4. Runde Hauptrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Eichhorn, Thorsten / Eichhorn, Bastian Sieg
23.11.2019
Challenger Bamberg
2. Runde Hauptrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Maqua, Florian / Schneider, Moritz Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
10. Runde Hauptrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Schneider, Moritz / Maqua, Florian Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
8. Runde Hauptrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Eichhorn, Thorsten / Heber, Christian Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
5. Runde Hauptrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Leitner, Dominik / Berning, Patrick Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
2. Runde Hauptrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Albert, Peter / Passon, Finn Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
1. Runde Hauptrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Fetzner, Timo / Keller, Stefanie Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
7. Runde Vorrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Otte, Thomas / Schirmer, Martin Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
6. Runde Vorrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Eichhorn, Thorsten / Heber, Christian Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
5. Runde Vorrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Schneider, Moritz / Maqua, Florian Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
4. Runde Vorrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Albert, Peter / Passon, Finn Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
3. Runde Vorrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Leitner, Dominik / Berning, Patrick Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
2. Runde Vorrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Thomann, Dieter / Marr, Barbara Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
1. Runde Vorrunde
Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Hoppe, Stephan / Koch, Christin Sieg
04.05.2019
Challenger Bamberg
13. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Heber, Christian / Steuwer, Lukas Niederlage
04.05.2019
Challenger Bamberg
12. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Ebenhack, Matthias / Brantner, Samuel Sieg
04.05.2019
Challenger Bamberg
10. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Schneider, Moritz / Hoppe, Stephan Sieg
04.05.2019
Challenger Bamberg
7. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Nickel, Martin / Rudolph, Thomas Sieg
04.05.2019
Challenger Bamberg
5. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Schuster, Sebastian / Zöller, Magnus Niederlage
04.05.2019
Challenger Bamberg
2. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Frankenberger, Florian / Bomba, Alexander Sieg
22.04.2019
Challenger Augsburg
4. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Huber, Stefanie / Höllich, Thomas Sieg
22.04.2019
Challenger Augsburg
3. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Bomba, Alexander / Adam, Rico Sieg
22.04.2019
Challenger Augsburg
1. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Corc, Capar / Rashidi, Ali Niederlage
02.03.2019
Challenger Deggendorf
11. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Müller, Christian / Wiedmeier, Wilhelm Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
10. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Esterbauer, Andreas / Bauer, Bernhard Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
9. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Stieglbauer, Maximilian / Kölbl, Michael Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
7. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Schmatz, Alexander / Heuwieser, Michael Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
6. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Hartl, Dominik / Anderlic, Alexander Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
4. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Sigl, Christian / Neumann, Roy Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
2. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Esterbauer, Andreas / Bauer, Bernhard Niederlage
02.03.2019
Challenger Deggendorf
1. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Esterl, Norbert / Seisenberger, Kurt Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
5. Runde Vorrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Hartl, Dominik / Anderlic, Alexander Niederlage
02.03.2019
Challenger Deggendorf
4. Runde Vorrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Esterbauer, Andreas / Bauer, Bernhard Niederlage
02.03.2019
Challenger Deggendorf
3. Runde Vorrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Thomann, Dieter / Marr, Barbara Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
2. Runde Vorrunde
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Sigl, Christian / Neumann, Roy Sieg
23.02.2019
Challenger Bamberg
10. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Heber, Josefine Heber, Christian / Sedlmeier, Georg Niederlage
23.02.2019
Challenger Bamberg
9. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Heber, Josefine Scheuerlein, Stefan / Schuster, Sebastian Sieg
23.02.2019
Challenger Bamberg
7. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Heber, Josefine Heim, Marika / Höllich, Thomas Sieg
23.02.2019
Challenger Bamberg
5. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Heber, Josefine Heber, Christian / Sedlmeier, Georg Niederlage
23.02.2019
Challenger Bamberg
2. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Heber, Josefine Braungardt, Sabrina / Langer, Michael Sieg
29.12.2018
Challenger Nürnberg
Viertelfinale Hauptrunde
Heber, Josefine / Artinger, Thomas Hartl, Dominik / Anderlic, Alexander Niederlage
29.12.2018
Challenger Nürnberg
Achtelfinale Hauptrunde
Heber, Josefine / Artinger, Thomas Megele, Christoph / Gerlach, Barbara Sieg
17.11.2018
Challenger Deggendorf
11. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Sedlmeier, Georg / Hubatsch, Andreas Niederlage
17.11.2018
Challenger Deggendorf
10. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Sieg
17.11.2018
Challenger Deggendorf
7. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Neumann, Roy / Haim, Peter Sieg
17.11.2018
Challenger Deggendorf
6. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Redel, Manfred / Seisenberger, Kurt Sieg
17.11.2018
Challenger Deggendorf
4. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Artinger, Heinrich / Ziegler, Alex Sieg
17.11.2018
Challenger Deggendorf
2. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Niederlage
17.11.2018
Challenger Deggendorf
7. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Sedlmeier, Georg / Hubatsch, Andreas Niederlage
17.11.2018
Challenger Deggendorf
6. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Hütter, Martin / Billinger, Christian Sieg
17.11.2018
Challenger Deggendorf
4. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Niederlage
17.11.2018
Challenger Deggendorf
3. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Fulat, Arkadius / Pledl, Daniel Sieg
17.11.2018
Challenger Deggendorf
2. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Redel, Manfred / Seisenberger, Kurt Niederlage
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
Platz 3 Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Thal, Christian / Hartl, Dominik Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
Viertelfinale Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Fielk, Alex / Scheuerlein, Stefan Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
5. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Nguyen-Thien, Phi / Bonfert, Thomas Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
4. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Sedlmeier, Georg / Heber, Christian Niederlage
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
3. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Braun, Walter / Albert, Peter Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
2. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Thal, Christian / Hartl, Dominik Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
1. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Fielk, Alex / Scheuerlein, Stefan Sieg
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
4. Runde Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Ebenhack, Matthias / Brantner, Samuel Niederlage
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
2. Runde Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Sedlmeier, Georg / Heber, Christian Niederlage
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
1. Runde Hauptrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas von Zaluski, Rene / Braungardt, Sabrina Sieg
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
7. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Fielk, Alex / Steuwer, Lukas Sieg
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
6. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Hartl, Dominik / Schneider, Moritz Niederlage
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
5. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas von Zaluski, Rene / Braungardt, Sabrina Sieg
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
4. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Al-Musali, Ali / Bomba, Alexander Niederlage
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
3. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Riegler, Daniel / Müller, Christian Sieg
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
2. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Fulat, Arkadius / Hütter, Martin Sieg
09.06.2018
Challenger Bamberg 3
1. Runde Vorrunde
Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Nickel, Martin / Koch, Christin Niederlage
02.06.2018
Challenger Würzburg
6. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Schuster, Sebastian / Al-Musali, Ali Sieg
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
9. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Heber, Christian / Schneider, Moritz Niederlage
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
7. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Höllich, Thomas / Ziegner, Christian Sieg
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
5. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Müller, Christian / Fink, Bernhard Niederlage
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
2. Runde Hauptrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Zöller, Magnus / Al-Musali, Ali Sieg
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
7. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Heber, Josefine / Freystein, Christian Sieg
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
5. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Stihler, Ines / Rascher, Felix Sieg
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
4. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Schneyer, Thomas / von Zaluski, Rene Sieg
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
2. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Höllich, Thomas / Ziegner, Christian Niederlage
12.05.2018
Challenger Bamberg 2
1. Runde Vorrunde
Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Müller, Christian / Fink, Bernhard Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
Finale Hauptrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Heber, Christian / Sedlmeier, Georg Niederlage
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
Halbfinale Hauptrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Hartl, Dominik / Topbas, Sahin Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
Viertelfinale Hauptrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Bräunlein, Markus / Szabò, Sándor Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
7. Runde Vorrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Hartl, Dominik / Topbas, Sahin Niederlage
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
6. Runde Vorrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Fielk, Alex / Leitner, Dominik Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
5. Runde Vorrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Heber, Christian / Sedlmeier, Georg Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
4. Runde Vorrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Bräunlein, Markus / Szabò, Sándor Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
3. Runde Vorrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Schuster, Sebastian / Al-Musali, Ali Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
2. Runde Vorrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Berning, Patrick / Gerlach, Barbara Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
1. Runde Vorrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Hartmann, Michael / Papagianni, Magdalena Sieg
24.03.2018
Challenger Augsburg 1
11. Runde Hauptrunde
Müller, Christian / Artinger, Thomas Sedlmeier, Georg / Topbas, Sahin Sieg