Spieler > Marr, Barbara

Marr, Barbara

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: MK Mainklein
Organisation: Bayerischer Tischfussballverband
Nationale Spielernr.: 00-1050
Internationale Spielernr.: 27604161
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Bamberg 17 37
BTFV-Tour 78 138
2019
BTFV Tour 2019 50 237
2018
BTFV Tour 2018 74 236
2017
BTFV Tour 2017 129 187
2016
BTFV-TOUR Damen 14 18
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Di., 18.02.2020 3 8
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Di., 04.02.2020 6 8
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Di., 28.01.2020 8 12
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Di., 07.01.2020 4 10
2019
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 30.10.2019 5 17
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 23.10.2019 1 10
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Do., 10.10.2019 3 9
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 25.09.2019 7 10
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 04.09.2019 7 11
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 14.08.2019 3 11
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 31.07.2019 3 7
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 17.07.2019 9 12
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 26.06.2019 2 9
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 22.06.2019 4 17
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 12.06.2019 7 8
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 15.05.2019 8 11
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 04.05.2019 13 17
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 01.05.2019 8 9
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 03.04.2019 4 10
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 27.03.2019 8 12
Challenger Deggendorf Deggendorf OD Sa., 02.03.2019 9 22
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Do., 28.02.2019 9 11
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 23.02.2019 7 12
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 20.02.2019 5 10
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 06.02.2019 9 16
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 30.01.2019 3 11
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 23.01.2019 12 13
2018
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 28.11.2018 7 7
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 21.11.2018 11 14
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mo., 12.11.2018 8 10
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 31.10.2018 7 10
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 17.10.2018 5 15
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 10.10.2018 7 8
Challenger Ingolstadt Ingolstadt OD Sa., 29.09.2018 9 17
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 19.09.2018 3 7
Mini-Challenger Bamberg Bamberg DYP Mi., 12.09.2018 7 9
Challenger Mainklein Mainklein OD Sa., 28.07.2018 6 11
Challenger Nürnberg 1 Nürnberg OD Sa., 14.04.2018 15 23
Mini-Challenger Bamberg 2 Bamberg OD Di., 06.03.2018 10 12
Challenger Bamberg 1 Bamberg OD Sa., 10.02.2018 10 31
Mini-Challenger Bamberg 1 Bamberg OD Di., 30.01.2018 14 15
Challenger Kulmbach Kulmbach OD Fr., 12.01.2018 14 22
2017
Bayerische Meisterschaft Hirschaid Damen Doppel Do., 12.10.2017 8 8
Challenger Bamberg 4 Bamberg OD Sa., 21.10.2017 16 23
Challenger Bamberg Bamberg OD Sa., 21.01.2017 18 19
Mini-Challenger Ingolstadt Ingolstadt OD Mi., 28.12.2016 21 24
2016
Challenger Bayreuth Bayreuth OD So., 16.10.2016 8 11
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
22.06.2019
Challenger Bamberg
9. Runde Hauptrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Schneider, Moritz / Maqua, Florian Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
7. Runde Hauptrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Will, Jürgen / Nickel, Martin Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
6. Runde Hauptrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Kropp, Elke / Hagen, Nadine Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
4. Runde Hauptrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Albert, Peter / Passon, Finn Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
3. Runde Hauptrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Schießl, Thomas / Gralla, Heiko Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
1. Runde Hauptrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Redel, Manfred / Seisenberger, Kurt Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
6. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Albert, Peter / Passon, Finn Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
4. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Reuther, Franziska / Röttcher, Nicole Sieg
22.06.2019
Challenger Bamberg
3. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Will, Jürgen / Nickel, Martin Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
2. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Niederlage
22.06.2019
Challenger Bamberg
1. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Fetzner, Timo / Keller, Stefanie Sieg
04.05.2019
Challenger Bamberg
6. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Nickel, Martin / Rudolph, Thomas Niederlage
04.05.2019
Challenger Bamberg
2. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Ebenhack, Matthias / Brantner, Samuel Niederlage
02.03.2019
Challenger Deggendorf
2. Runde Hauptrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Schmatz, Alexander / Heuwieser, Michael Niederlage
02.03.2019
Challenger Deggendorf
5. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Esterbauer, Andreas / Bauer, Bernhard Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
4. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Sigl, Christian / Neumann, Roy Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
3. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas Niederlage
02.03.2019
Challenger Deggendorf
2. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Hartl, Dominik / Anderlic, Alexander Sieg
02.03.2019
Challenger Deggendorf
1. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Heber, Christian / Schneider, Moritz Sieg
23.02.2019
Challenger Bamberg
6. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Marr, Peter Scheuerlein, Stefan / Schuster, Sebastian Niederlage
23.02.2019
Challenger Bamberg
4. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Marr, Peter Braungardt, Sabrina / Langer, Michael Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
5. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Danz, Tobias / Greis, Benjamin Niederlage
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
4. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Fielk, Alex / Scheuerlein, Stefan Niederlage
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
Halbfinale Zusatzrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Nies, Samuel / Hoti, Hysen Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
3. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Passon, Finn / Weber, Jonathan Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
Viertelfinale Zusatzrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Leuschner, Peter / Santiago, Luis Sieg
29.09.2018
Challenger Ingolstadt
1. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Nies, Samuel / Hoti, Hysen Niederlage
28.07.2018
Challenger Mainklein
Viertelfinale Hauptrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Marr, Peter / Lorz, Karl-Heinz Niederlage
28.07.2018
Challenger Mainklein
8. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Funk, Mario / Erhardt, Thomas Sieg
28.07.2018
Challenger Mainklein
7. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Bienlein, Bertholt / Schäfer, Ewald Sieg
28.07.2018
Challenger Mainklein
6. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Tremel, Daniel / Neuner, Jan Niederlage
28.07.2018
Challenger Mainklein
5. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Redel, Manfred / Schuhmann, Armin Niederlage
28.07.2018
Challenger Mainklein
4. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Bergmann, Karl-Heinz / Kant, Werner Niederlage
28.07.2018
Challenger Mainklein
3. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Bock, Christopher / Romes, Theresa Sieg
28.07.2018
Challenger Mainklein
2. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Marr, Peter / Lorz, Karl-Heinz Sieg
28.07.2018
Challenger Mainklein
1. Runde Vorrunde
Thomann, Dieter / Marr, Barbara Franz, Andreas / Franz, Daniel Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
7. Runde Vorrunde
Will, Jürgen / Marr, Barbara Riegler, Daniel / Steinicke, Herbert Niederlage
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
6. Runde Vorrunde
Will, Jürgen / Marr, Barbara Bomba, Alexander / Dwenger, Katja Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
5. Runde Vorrunde
Will, Jürgen / Marr, Barbara Poralla, Peter / Braungardt, Sabrina Sieg
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
3. Runde Vorrunde
Will, Jürgen / Marr, Barbara Redel, Manfred / Schuhmann, Armin Niederlage
14.04.2018
Challenger Nürnberg 1
Viertelfinale Zusatzrunde
Will, Jürgen / Marr, Barbara Fulat, Arkadius / Spahmann, Thomas Niederlage
10.02.2018
Challenger Bamberg 1
Achtelfinale Hauptrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Niederlage
10.02.2018
Challenger Bamberg 1
6. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Schneyer, Thomas / Heber, Josefine Sieg
10.02.2018
Challenger Bamberg 1
5. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Wiedmeier, Wilhelm / Leitner, Dominik Niederlage
10.02.2018
Challenger Bamberg 1
4. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Seifert, Sebastian / Brosowsky, Felix Sieg
10.02.2018
Challenger Bamberg 1
3. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Will, Jürgen / Dykeman, Cristhof Sieg
10.02.2018
Challenger Bamberg 1
2. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Müller, Christian / Hoti, Hysen Niederlage
10.02.2018
Challenger Bamberg 1
1. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Thomann, Dieter Türpe, Kathrin / Artinger, Thomas Sieg
12.01.2018
Challenger Kulmbach
5. Runde Vorrunde
Erhardt, Thomas / Marr, Barbara Brantner, Samuel / Ebenhack, Matthias Sieg
12.01.2018
Challenger Kulmbach
4. Runde Vorrunde
Erhardt, Thomas / Marr, Barbara Reuther, Franziska / Quick, Johannes Niederlage
12.01.2018
Challenger Kulmbach
Halbfinale Zusatzrunde
Erhardt, Thomas / Marr, Barbara Redel, Manfred / Schuhmann, Armin Niederlage
12.01.2018
Challenger Kulmbach
3. Runde Vorrunde
Erhardt, Thomas / Marr, Barbara Dwenger, Katja / Bomba, Alexander Niederlage
12.01.2018
Challenger Kulmbach
Viertelfinale Zusatzrunde
Erhardt, Thomas / Marr, Barbara von Zaluski, Rene / Bulla, Alexander Sieg
12.01.2018
Challenger Kulmbach
2. Runde Vorrunde
Erhardt, Thomas / Marr, Barbara Hagen, Nadine / Bernhardt, Sandra Sieg
12.01.2018
Challenger Kulmbach
1. Runde Vorrunde
Erhardt, Thomas / Marr, Barbara Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Niederlage
21.10.2017
Challenger Bamberg 4
9. Runde Zusatzrunde
Bienlein, Bertholt / Marr, Barbara Kropp, Elke / Al-Musali, Ali Niederlage
21.10.2017
Challenger Bamberg 4
7. Runde Zusatzrunde
Bienlein, Bertholt / Marr, Barbara Schneider, Anika / Lang, Reinhard Sieg
21.10.2017
Challenger Bamberg 4
5. Runde Vorrunde
Bienlein, Bertholt / Marr, Barbara Röttcher, Nicole / Röttcher, Tobias Niederlage
21.10.2017
Challenger Bamberg 4
4. Runde Vorrunde
Bienlein, Bertholt / Marr, Barbara Zöller, Magnus / Hagen, Nadine Niederlage
21.10.2017
Challenger Bamberg 4
4. Runde Zusatzrunde
Bienlein, Bertholt / Marr, Barbara Ebenhack, Matthias / Brantner, Samuel Sieg
21.10.2017
Challenger Bamberg 4
2. Runde Vorrunde
Bienlein, Bertholt / Marr, Barbara Müller, Christian / Wiedmeier, Wilhelm Niederlage
21.10.2017
Challenger Bamberg 4
2. Runde Zusatzrunde
Bienlein, Bertholt / Marr, Barbara Kropp, Elke / Al-Musali, Ali Niederlage
21.10.2017
Challenger Bamberg 4
1. Runde Vorrunde
Bienlein, Bertholt / Marr, Barbara Schneyer, Thomas / Fielk, Alex Niederlage
12.10.2017
Bayerische Meisterschaft
3. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Türpe, Kathrin Schneider, Anika / Kropp, Elke Niederlage
12.10.2017
Bayerische Meisterschaft
1. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Türpe, Kathrin Heber, Josefine / Heim, Marika Niederlage
12.10.2017
Bayerische Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Türpe, Kathrin Reuther, Franziska / Hagen, Nadine Niederlage
12.10.2017
Bayerische Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Türpe, Kathrin Schneider, Anika / Kropp, Elke Niederlage
12.10.2017
Bayerische Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Türpe, Kathrin Fried, Eva / Braungardt, Sabrina Niederlage
12.10.2017
Bayerische Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Türpe, Kathrin Wagner, Claudia / Scholz, Sinah Niederlage
12.10.2017
Bayerische Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Türpe, Kathrin Bernhardt, Sandra / Kubelke, Yvonne Niederlage
21.01.2017
Challenger Bamberg
4. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Marr, Peter Wiedmeier, Wilhelm / Müller, Christian Niederlage
21.01.2017
Challenger Bamberg
1. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Marr, Peter Schneider, Anika / Broy, Oliver Niederlage
21.01.2017
Challenger Bamberg
6. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Marr, Peter Schneider, Anika / Broy, Oliver Niederlage
21.01.2017
Challenger Bamberg
3. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Marr, Peter Nickel, Martin / Schneider, Moritz Niederlage
21.01.2017
Challenger Bamberg
2. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Marr, Peter Brantner, Samuel / Ebenhack, Matthias Niederlage
21.01.2017
Challenger Bamberg
1. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Marr, Peter Hubatsch, Christian / Sedlmeier, Georg Niederlage
28.12.2016
Mini-Challenger Ingolstadt
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Scholl, Michael / Marr, Barbara Szczepanski, Karol / Hoti, Hysen Niederlage
28.12.2016
Mini-Challenger Ingolstadt
4. Runde Vorrunde
Scholl, Michael / Marr, Barbara Özer, Önal / Corc, Capar Niederlage
28.12.2016
Mini-Challenger Ingolstadt
3. Runde Vorrunde
Scholl, Michael / Marr, Barbara Kraus, Jonas / Dreher, Peter Unentschieden
28.12.2016
Mini-Challenger Ingolstadt
2. Runde Vorrunde
Scholl, Michael / Marr, Barbara Greis, Benjamin / Kenzel, Reinhard Niederlage
16.10.2016
Challenger Bayreuth
6. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Bienlein, Bertholt Lang, Reinhard / Schneider, Anika Niederlage
16.10.2016
Challenger Bayreuth
4. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Bienlein, Bertholt Mikayiloglu, Murat / Neuner, Jan Sieg
16.10.2016
Challenger Bayreuth
1. Runde Hauptrunde
Marr, Barbara / Bienlein, Bertholt Reuther, Franziska / Leitner, Dominik Niederlage
16.10.2016
Challenger Bayreuth
6. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Bienlein, Bertholt Bergmann, Karl-Heinz / Redel, Manfred Niederlage
16.10.2016
Challenger Bayreuth
5. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Bienlein, Bertholt Mikayiloglu, Murat / Neuner, Jan Niederlage
16.10.2016
Challenger Bayreuth
4. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Bienlein, Bertholt Witzgall, Jochen / Käppel, Frank Niederlage
16.10.2016
Challenger Bayreuth
3. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Bienlein, Bertholt Fielk, Alex / Szabò, Sándor Unentschieden
16.10.2016
Challenger Bayreuth
1. Runde Vorrunde
Marr, Barbara / Bienlein, Bertholt Steuwer, Lukas / Nickel, Martin Niederlage