Turniere > Bayerische Meisterschaft in Hirschaid > Herren Doppel   < Zurück   Vor >
Hirschaid, Do., 12.10.2017 00:00 Uhr, 44Meldungen

Bayerische Meisterschaft: Herren Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
2
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
3
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
4
Tazegül, Ali
Kant, Werner
5
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
6
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
7
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
8
Otte, Thomas
Hansl, Alex
9
Steuwer, Lukas
Maqua, Florian
10
Wirth, Andreas
Schillig, Stefan
11
Albert, Peter
Hartl, Dominik
12
Schneider, Moritz
Nickel, Martin
13
Vollmeier, Markus
Seisenberger, Kurt
14
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
15
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
16
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
17
Beutner, Martin
Kastner, Matthias
18
Steinicke, Herbert
Riegler, Daniel
19
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
20
Thomann, Dieter
Eichhorn, Thorsten
21
Romanelli, Patrick
Hoti, Hysen
22
Krampl, Stephan
Braun, Walter
23
Bomba, Alexander
Al-Musali, Ali
24
Scheuerlein, Stefan
Szabò, Sándor
25
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
26
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
27
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
28
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
29
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
30
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
31
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
32
Fulat, Miro
Steiner, Nico
33
Willmann, Günter
Wolf, Fabian
34
Langer, Michael
Wunder, Timo
35
Blechschmiedt, Tobias
Zintl, Fabian
36
Ebenhack, Matthias
Brantner, Samuel
37
Will, Jürgen
Urban, Marco
38
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie
39
Zierer, Josef
Hütter, Martin
40
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
41
Brill, Michael
Beutner, Lukas
42
Poralla, Peter
Wallat, Manfred
43
Fürst, Sebastian
Fürst, Thomas
44
Moyer, Dennis
Moyer, Patrick
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Platz 3
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Halbfinale
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Viertelfinale
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Otte, Thomas
Hansl, Alex
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
Achtelfinale
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Vollmeier, Markus
Seisenberger, Kurt
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Albert, Peter
Hartl, Dominik
Otte, Thomas
Hansl, Alex
Wirth, Andreas
Schillig, Stefan
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Steuwer, Lukas
Maqua, Florian
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
Schneider, Moritz
Nickel, Martin
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Sechzehntelfinale
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
Thomann, Dieter
Eichhorn, Thorsten
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Beutner, Martin
Kastner, Matthias
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Steinicke, Herbert
Riegler, Daniel
Otte, Thomas
Hansl, Alex
Krampl, Stephan
Braun, Walter
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Romanelli, Patrick
Hoti, Hysen
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
Bomba, Alexander
Al-Musali, Ali
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
Scheuerlein, Stefan
Szabò, Sándor
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Platz 3
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Halbfinale
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Viertelfinale
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Fulat, Miro
Steiner, Nico
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
Achtelfinale
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Blechschmiedt, Tobias
Zintl, Fabian
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Langer, Michael
Wunder, Timo
Fulat, Miro
Steiner, Nico
Willmann, Günter
Wolf, Fabian
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
Will, Jürgen
Urban, Marco
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
Ebenhack, Matthias
Brantner, Samuel
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Zierer, Josef
Hütter, Martin
Sechzehntelfinale
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
Brill, Michael
Beutner, Lukas
Fulat, Miro
Steiner, Nico
Moyer, Dennis
Moyer, Patrick
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie
Fürst, Sebastian
Fürst, Thomas
Zierer, Josef
Hütter, Martin
Poralla, Peter
Wallat, Manfred
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
2
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
3
Steuwer, Lukas
Maqua, Florian
4
Wirth, Andreas
Schillig, Stefan
5
Albert, Peter
Hartl, Dominik
6
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
7
Schneider, Moritz
Nickel, Martin
8
Vollmeier, Markus
Seisenberger, Kurt
9
Beutner, Martin
Kastner, Matthias
10
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
11
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
12
Steinicke, Herbert
Riegler, Daniel
13
Otte, Thomas
Hansl, Alex
14
Tazegül, Ali
Kant, Werner
15
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
16
Thomann, Dieter
Eichhorn, Thorsten
17
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
18
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
19
Romanelli, Patrick
Hoti, Hysen
20
Krampl, Stephan
Braun, Walter
21
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
22
Bomba, Alexander
Al-Musali, Ali
23
Scheuerlein, Stefan
Szabò, Sándor
24
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
25
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
26
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
27
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
28
Willmann, Günter
Wolf, Fabian
29
Langer, Michael
Wunder, Timo
30
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
31
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
32
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
33
Blechschmiedt, Tobias
Zintl, Fabian
34
Ebenhack, Matthias
Brantner, Samuel
35
Will, Jürgen
Urban, Marco
36
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
37
Fulat, Miro
Steiner, Nico
38
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie
39
Zierer, Josef
Hütter, Martin
40
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
41
Brill, Michael
Beutner, Lukas
42
Poralla, Peter
Wallat, Manfred
43
Fürst, Sebastian
Fürst, Thomas
44
Moyer, Dennis
Moyer, Patrick
 
Gewinner Verlierer
5. Runde
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Albert, Peter
Hartl, Dominik
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Steuwer, Lukas
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Nickel, Martin
Wirth, Andreas
Schillig, Stefan
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
Vollmeier, Markus
Seisenberger, Kurt
Steinicke, Herbert
Riegler, Daniel
Beutner, Martin
Kastner, Matthias
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
Scheuerlein, Stefan
Szabò, Sándor
Otte, Thomas
Hansl, Alex
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
Thomann, Dieter
Eichhorn, Thorsten
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Willmann, Günter
Wolf, Fabian
Krampl, Stephan
Braun, Walter
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
Romanelli, Patrick
Hoti, Hysen
Blechschmiedt, Tobias
Zintl, Fabian
Bomba, Alexander
Al-Musali, Ali
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Fulat, Miro
Steiner, Nico
Langer, Michael
Wunder, Timo
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
Zierer, Josef
Hütter, Martin
Ebenhack, Matthias
Brantner, Samuel
Poralla, Peter
Wallat, Manfred
Will, Jürgen
Urban, Marco
Fürst, Sebastian
Fürst, Thomas
Brill, Michael
Beutner, Lukas
Moyer, Dennis
Moyer, Patrick
4. Runde
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Steuwer, Lukas
Maqua, Florian
Scheuerlein, Stefan
Szabò, Sándor
Wirth, Andreas
Schillig, Stefan
Otte, Thomas
Hansl, Alex
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
Steinicke, Herbert
Riegler, Daniel
Krampl, Stephan
Braun, Walter
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Romanelli, Patrick
Hoti, Hysen
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
Zierer, Josef
Hütter, Martin
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
Thomann, Dieter
Eichhorn, Thorsten
Schneider, Moritz
Nickel, Martin
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
Albert, Peter
Hartl, Dominik
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Beutner, Martin
Kastner, Matthias
Langer, Michael
Wunder, Timo
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Willmann, Günter
Wolf, Fabian
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
Vollmeier, Markus
Seisenberger, Kurt
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
Fulat, Miro
Steiner, Nico
Blechschmiedt, Tobias
Zintl, Fabian
Poralla, Peter
Wallat, Manfred
Bomba, Alexander
Al-Musali, Ali
Will, Jürgen
Urban, Marco
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Fürst, Sebastian
Fürst, Thomas
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
Brill, Michael
Beutner, Lukas
Ebenhack, Matthias
Brantner, Samuel
Moyer, Dennis
Moyer, Patrick
3. Runde
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Scheuerlein, Stefan
Szabò, Sándor
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
Schneider, Moritz
Nickel, Martin
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
Albert, Peter
Hartl, Dominik
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
Otte, Thomas
Hansl, Alex
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
Thomann, Dieter
Eichhorn, Thorsten
Romanelli, Patrick
Hoti, Hysen
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Langer, Michael
Wunder, Timo
Steinicke, Herbert
Riegler, Daniel
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
Wirth, Andreas
Schillig, Stefan
Steuwer, Lukas
Maqua, Florian
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Vollmeier, Markus
Seisenberger, Kurt
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Fulat, Miro
Steiner, Nico
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
Willmann, Günter
Wolf, Fabian
Krampl, Stephan
Braun, Walter
Poralla, Peter
Wallat, Manfred
Beutner, Martin
Kastner, Matthias
Zierer, Josef
Hütter, Martin
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Blechschmiedt, Tobias
Zintl, Fabian
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
Fürst, Sebastian
Fürst, Thomas
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie
Brill, Michael
Beutner, Lukas
Will, Jürgen
Urban, Marco
Ebenhack, Matthias
Brantner, Samuel
Bomba, Alexander
Al-Musali, Ali
Moyer, Dennis
Moyer, Patrick
2. Runde
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Albert, Peter
Hartl, Dominik
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
Langer, Michael
Wunder, Timo
Schneider, Moritz
Nickel, Martin
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
Poralla, Peter
Wallat, Manfred
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
Wirth, Andreas
Schillig, Stefan
Willmann, Günter
Wolf, Fabian
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Zierer, Josef
Hütter, Martin
Will, Jürgen
Urban, Marco
Scheuerlein, Stefan
Szabò, Sándor
Otte, Thomas
Hansl, Alex
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
Steuwer, Lukas
Maqua, Florian
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
Thomann, Dieter
Eichhorn, Thorsten
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
Fulat, Miro
Steiner, Nico
Blechschmiedt, Tobias
Zintl, Fabian
Vollmeier, Markus
Seisenberger, Kurt
Ebenhack, Matthias
Brantner, Samuel
Krampl, Stephan
Braun, Walter
Brill, Michael
Beutner, Lukas
Beutner, Martin
Kastner, Matthias
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
Bomba, Alexander
Al-Musali, Ali
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Moyer, Dennis
Moyer, Patrick
Steinicke, Herbert
Riegler, Daniel
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Romanelli, Patrick
Hoti, Hysen
Fürst, Sebastian
Fürst, Thomas
1. Runde
Willmann, Günter
Wolf, Fabian
Zierer, Josef
Hütter, Martin
Leitner, Dominik
Fielk, Alex
Gohlke, Stefan
Wunder, Robert
Quick, Johannes
Röttcher, Tobias
Ebenhack, Matthias
Brantner, Samuel
Artinger, Thomas
Przesdzink, Thomas
Blechschmiedt, Tobias
Zintl, Fabian
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Fulat, Miro
Steiner, Nico
Jabiri, Souhail
Zöller, Magnus
Pagel, Andreas
Heinzel, Michael
Otte, Thomas
Hansl, Alex
Vollmeier, Markus
Seisenberger, Kurt
Wagner, Daniel
Litter, Wolfgang
Köhler, Lars
Kubelke, Ronny
Poralla, Peter
Wallat, Manfred
Moyer, Dennis
Moyer, Patrick
Kießling, Heinz
Schirmer, Martin
Krampl, Stephan
Braun, Walter
Scheuerlein, Stefan
Szabò, Sándor
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Albert, Peter
Hartl, Dominik
Brill, Michael
Beutner, Lukas
Schneider, Moritz
Nickel, Martin
Heid, Benjamin
Klotz, Martin
Schneyer, Thomas
Schmittner, Andreas
Fürst, Sebastian
Fürst, Thomas
Baumann, Stefan
Schmatz, Alexander
Beutner, Martin
Kastner, Matthias
Steuwer, Lukas
Maqua, Florian
Steinicke, Herbert
Riegler, Daniel
Bienlein, Bertholt
Schäfer, Ewald
Topbas, Sahin
Schuster, Sebastian
Langer, Michael
Wunder, Timo
Will, Jürgen
Urban, Marco
Wiedmeier, Wilhelm
Müller, Christian
Thomann, Dieter
Eichhorn, Thorsten
Berning, Patrick
Tobisch-Haupt, Konstantin
Bomba, Alexander
Al-Musali, Ali
Wirth, Andreas
Schillig, Stefan
Romanelli, Patrick
Hoti, Hysen
Tazegül, Ali
Kant, Werner
Bräunlein, Markus
Keller, Eddie